区 域 | 终点站 | 里程(km) | 运行时间 (小时) | 发 车 时 间 | |
北京市 | 北京 | 295 | 5 | 5:30,6:30,7:20,8:00,9:00,9:50,10:50,11:50, 13:00,13:40,14:30,15:30,16:00,16:30 | |
天津市 | 天津 | 280 | 4(高客) | 7:10, 8:00, 9:00,10:20,13:30,15:30 | |
280 | 5(普客) | 6:20,6:40 | |||
溏沽 | 289 | 5 | 9:40 | ||
大港 | 270 | 5 | 8:40 | ||
河北省 | 石家庄 | 148 | 2(高客) | 5:40??18:00;(每20分钟一班次) | |
130 | 3.5(普客) | 6:25??18:00;(每1小时一班次) | |||
定 州 | 150 | 3 | 7:10,8:10 | ||
安 国 | 103 | 2.5 | 11:50,13:10,13:50,14:30 | ||
白溶洞 | 182 | 4 | 12:40 | ||
保 定 | 161 | 3.5 | 5:25??17:30,(每15-30分钟一班次) | ||
唐 山 | 402 | 8 | 6:40 | ||
泊 头 | 101 | 3 | 7:00,8:05,11:00,12:30,14:10 | ||
沧 州 | 141 | 3 | 6:20-16:30,(每40分钟一班次) | ||
东 光 | 85 | 2.5 | 6:00,7:00,8:00,9:50,11:30,12:30,13:00,13:30,15:30 | ||
峰 峰 | 249 | 5 | 8:30 | ||
邯 郸 | 200 | 4 | 6:40,8:00,9:30,10:30,11:30,12:00,13:00,13:40, 14:20,15:00,15:40,16:20 | ||
高碑店 | 254 | 6 | 7:40 | ||
河 间 | 106 | 2.5 | 11:30,12:50 | ||
黄 骅 | 229 | 5 | 13:30 | ||
廊 坊 | 268 | 4.5 | 7:15,7:55,8:40,10:20,12:55,13:50 | ||
南 宫 | 95 | 2 | 6:00-18:00,(每10-20分钟一班次) | ||
宁 晋 | 100 | 2 | 8:10,14:10 | ||
秦皇岛 | 500 | 8 | 8:30 | ||
曲 阳 | 168 | 4 | 6:30,13:40 | ||
无 极 | 121 | 3.5 | 12:00 | ||
吴 桥 | 50 | 2 | 8:00 | ||
辛 集 | 54 | 2 | 7:00,12:50 | ||
新 河 | 75 | 2.5 | 12:30, 14:00,17:30 | ||
新 乐 | 210 | 4 | 14:20 | ||
邢 台 | 172 | 3.5 | 6:30-16:00,(每30-40分钟一班次) | ||
张家口 | 563 | 9 | 9:00 | ||
承 德 | 549 | 8 | 8:20 | ||
献 县 | 75 | 2 | 12:20 | ||
清 河 | 83 | 2.5 | 10:40,16:30 | ||
山东省 | 德 州 | 70 | 1(高客) | 6:40-18:00,(每40分钟一班次) | |
69 | 2(普客) | 5:35-17:55,(每10分钟一班次) | |||
淄 博 | 365 | 7 | 8:20 | ||
青 岛 | 570 | 8 | 10:00, 12:30 | ||
泰 安 | 288 | 4.5 | 7:10 | ||
日 照 | 650 | 8 | 8:40 | ||
临 沂 | 468 | 8 | 8:50 | ||
聊 城 | 167 | 4 | 8:40,14:40 | ||
济 南 | 238 | 3 | 6:40,8:00,15:00 | ||
滨 州 | 257 | 5.5 | 8:30 | ||
威 海 | 950 | 14 | 11:30(隔日发车) | ||
潍 坊 | 402 | 7 | 9:30 | ||
辽宁省 | 沈 阳 | 1008 | 17 | 9:50(双日发) | |
河南省 | 安 阳 | 292 | 5 | 8:00 | |
开 封 | 420 | 8 | 8:20(隔日发) | ||
洛 阳 | 561 | 11 | 12:30 | ||
濮 阳 | 257 | 5.5 | 6:50,7:50,13:50 | ||
新 乡 | 383 | 7 | 9:40 | ||
郑 州 | 458 | 8 | 9:00 | ||
商 丘 | 404 | 8 | 7:30(隔日发) | ||
山西省 | 太 原 | 388 | 6 | 8:30 | |
长 治 | 400 | 6 | 8:40 | ||
陕西省 | 西 安 | 1300 | 14 | 15:00 | |
江苏省 | 徐 州 | 560 | 9 | 9:10(隔日发车) | |
上 海 | 上 海 | 1300 | 14 | 16:30 | |
内蒙古 | 包 头 | 1160 | 15 | 15:00(双日发车) | |
衡水市 | 发往各县市班车5-20分钟一班 5:00??18:00 | ||||
注 明: | 南站 (长途班线) 咨询电话:2119009 | 北站 (辖区内班线) 咨询电话:2120167 |